Опасный участок на улице ЛенинаОдним из самых опасных для водителей и пешеходов участком дороги в Камышине остается окончание улицы Ленина, перед ее пересечением с улицей Некрасова.

По насыщенности движения этот нерегулируемый участок может уступать, наверное, только съезду-подъему у моста в бухте. По количеству случающихся в этом районе ДТП улица Ленина готова, наверное, посоперничать со многими другими «легендарными» аварийными местами в Камышине типа перекрестков улиц Гагарина и Базарова, Пролетарской и Советской.

Между тем никаких конкретных предложений по исключению пешеходно- «Газельной» вакханалии, свидетелем которой стал наш фотокорреспондент в течение очень короткого промежутка времени, ни ОГИБДД, ни комиссия по безопасности дорожного движения при администрации города пока, похоже, не реализует.

Посетители infokam.su в связи с этим делают вывод, что проблема безопасности на проезжей части Камышина в последнее время стала отставать от реальных вызовов времени, объясняемых, в первую очередь, стремительно увеличивающимся потоком автомобилей на улицах периферийного Камышина.