«Алла Михеева побывала в Камышине по заданию Ивана Урганта» — с таким названием опубликована новость в женском онлайн-журнале Woman’s Day.

Издание назвает культурное мероприятие в Камышине Фестивалем арбузов и описывает, что на нем делала Алла и какой её увидели камышане. «Местным жителям Алла показалась немного сумасшедшей!» — прямо сообщает Woman’s Day.

«О том, что к нам приедет Первый канал, мы узнали примерно за неделю до Фестиваля арбузов, — рассказали Woman’s Day в администрации Камышина. — Алла Михеева в жизни — точно такая же, как и на экране, немного сумасшедшая!»

К слову, о самой Алле — а точнее о том, как она встреитлась с главой Камышина. Женский журнал рассказывает об этом, естественно, «по-женски»: «На шее у Аллы красуется один из атрибутов фестиваля — «арбузный шарфик», в руках у нее и у принимающей стороны бокалы с надписью «Вечерний Ургант».

Между тем, после камышинского репортажа Аллу Михееву зовут к себе в гости другие города (орфография сохраненена!): «Алла! А не хотели бы вы приехать к нам в Магнитогорск (Урал, Челябинская область) — стальное сердце России, граница Европы и Азии... И снять «Острый репортаж», быть может, по-типу Камышинского?))) Если бы это невероятное событие произошло, мы бы стольких зайцев перестреляли разом! Идей для работы — масса :)»