Цех текстильного предприятияВ Москве с 23 по 26 сентября состоится XLIII оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром».

Как сообщили infokam.su в региональном министерстве промышленности и торговли Волгоградской области, на ярмарке будет организован коллективный стенд, на котором будут представлены образцы продукции, производимой предприятиями текстильной и легкой промышленности Волгоградской области.

Коллективный стенд Волгоградской области представят предприятия: ООО «Камышинский текстиль», ООО «Царицынская объединенная мануфактура»; ООО «Урюпинский трикотаж», ООО «ПО «Шеврет», ООО «Иль Тесоро», ООО «Волга-лан», ИП Агапова Е.Ю. (Компания «Юкарт»), ИП Журкин А.В. (Компания «Русский лен»).

В ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» примут участие более 2000 предприятий из 33 стран.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *