Ремонт Бородинского моста в Камышине. 20-21 сентября 2014 года«Что-то нигде не нашел данных, сколько же заплатил бюджет Камышина за ремонт моста, из-за которого все мы, автомобилисты, несколько дней терпели столько неудобств. А когда поехали по отремонтированному мосту, то оказалось, что неудобства не закончились. «Инфокам», почему не осветили?»

Как удалось выяснить по информации, представленной на сайте госзакупок, администрация Камышина «разыгрывала» три лота по мосту — «Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия подхода к Бородинскому мосту (южная сторона) г. Камышина в 2014 году», «Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия подхода к Бородинскому мосту (северная сторона) г. Камышина в 2014 году». «Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия Бородинского моста г. Камышина в 2014 году».

За первый заказ администрация заплатила подрядчику 2 млн. 272,8 тыс. рублей. За второй — 1 млн. 629,9 тыс. рублей. За третий — 1 млн. 988,9 тыс. рублей. В сумме вышло немногим меньше 6 миллионов.

Аукцион, кстати, не состоялся, так что подрядчиком был определен единственный участник — МБУ «Благоустройство» Камышина.