Жутковатые подробности содержит свежий, 15 октября, пресс-релиз Следственного управления СК РФ по Волгоградской области. Сегодня в одном из магазинов «столицы российской провинции» оперативники задержали педофила, развращавшего малолетних мальчишек.

42-летний подозреваемый работал техником в магазине Урюпинска. Он знакомился с мальчишками под предлогом просьб распространять рекламные листовки магазина. Втирался к ним в доверие, завязывал приятельские отношения.

«Потом мужчина предлагал им поучаствовать в фотосессии — позировать обнаженными на берегу реки, а затем продолжить пикантные игры и вступить с ним в интимную связь, — прокомментировала infokam.su старший помощник руководителя управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. — За такие услуги парнишки получали подарки и деньги — от 1 до 1,5 тысячи рублей за встречу».

Сегодня подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. Он уже признался в интимных связях с подростками, сообщается на сайте СУ СКР по Волгоградской области.