Потрясающая новость! Впервые в Камышине с 15 по 23 ноября пройдут гастроли шоу-группы с программой «Цирк на воде»! Двухчасовое представление состоится под куполом белого шатра.

Действие проходит в четырёх стихиях — в воздухе, воде, земле и... огне! В отличие от привычного манежа шоу раскрывается и на театральных подмостках, и в бассейне...

Представление открывает шоу-балет, который на протяжении всего представления будут сопровождать все номера, меняя амплуа и костюмы. Феерические костюмы украшены кристаллами Сваровски.

Если Вы любите смеяться, сопереживать, восхищаться и удивляться, то новый аттракцион цирка на воде — это зрелище для Вас. Магический сплав музыки, искрометного цирка, хореографии в воде, сказочного света, ажурных фонтанов в шикарном художественном оформлении с первых минут погружают Вас в необыкновенную атмосферу фантастического мира. Этот мир наполнен мифическими существами, то летающими в воздухе, то плавающими и ныряющими в воде, то прыгающими по островкам в фонтанах огня и воды. Здесь даже трудно осознать, где живые существа, а где — образы, созданные артистами.

Только взрывы аплодисментов и смеха публики над забавными шутками клоунов нарушают эту романтическую атмосферу. Поэтому эти артисты вызывают искренний смех и взрослых, и детей, даря зрителям сюрприз за сюрпризом.

Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями и собачками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с крокодилами. Это удивительно органичное и завораживающее зрелище!

Новый аттракцион «Цирк на воде» преподнесет еще немало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишить Вас удовольствия увидеть это самим!

Продолжительность представления — 2 часа (есть антракт). Представление проходит в отапливаемом зале с бассейном тёплой воды.

Цирк зажигает огни только для Вас!!!

Цирк разместится в районе Бухты. Билеты можно приобрести непосредственно в кассе у цирка, либо в кассах ЦКД «Дружба» и ДК «Текстильщик». Начало представлений: среда, четверг — 18:00; суббота, воскресенье — 13:00 и 18:00. Стоимость билетов (в зависимости от сектора и ряда) — от 400 до 800 руб (см. фоторепортаж с прейскурантом). Дети до трех лет — бесплатно, предусмотрены и другие бонусы — например, скидки на билеты при предоставлении купона, который будет размещен в газетах города.