Бдительные жители Камышина, которым дорог родной город и здоровье его жителей, проинформировали редакцию infokam.su о том, что на улице Мира, прямо на домах, появилась «вандал»-реклама так называемых «солей» и «миксов». На ней указан и телефон, по которому следует звонить.

Читатель пишет: «Здравствуй, Инфокам! Думаю пора уже бить в колокола, хотя вы уже поднимали эту тему, но вполне предполагаю, что ее нужно продолжить. В открытую в городе торгуют зельем, от которого гибнет молодежь, причем гибнет и сходит с ума, согласно статистики, практически, как от лихорадки Эбола. Кто-то строит бизнес на этом, а семьи страдают от непонимания того, что и как произошло и почему именно с ними!»

От редакции. Согласно законодательству, мы в «Фотошопе» «заштриховали» указанный в рекламе телефон. Но готовы сообщить его правоохранительным органам для проведения проверки. 
 

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *