Давайте поближе познакомимся с уникальными техническими характеристиками сварной сетки. Сварная металлическая сетка обладает рядом выгодных характеристик. Отличительными свойствами таких сеток является их прочность и устойчивость. Такие технические характеристики достигаются путем сваривания отрезков проволоки в местах переплетения. Размеры ячеек могут быть разные, а форма их бывает двух видов: прямоугольная и квадратная. Масса варьируется от легких форм изделий с диаметром проволоки 10 мм и меньше, а также тяжелые (от 12 мм и крупнее). От размера сварной стальной сетки зависит цена. А купить сварную сетку http://www.zsps-moskva.ru/catalog/setka-svarnaya/ проще простого! Для оптовиков и розничных покупателей предлагается широкий ассортимент товара по оптимальным ценам.

Производство и применение сварной сетки

Сварная сетка производится из стальной проволоки, которая заготавливается заводом-производителем заранее. Сетка может подвергнутся оцинковыванию. Все действия производятся по согласованию с заказчиком или покупателем. Итогом производства является готовая продукция, которая выглядит в форме металлического листа шириной до 2000 мм. Применяется готовая продукция в самых разных целях. Сварная сетка незаменима для каркасов парников, теплиц, при установке различных ограждений, востребованных на заводах, производственных складах, а также при укрепительных работах на объектах недвижимости при ремонте помещений и при строительстве жилых и промышленных строений и зданий в качестве элемента арматуры на заводах железобетонных изделий.

Сварная сетка делится на два вида в соответствии с областью применения. Дорожная сетка используется при реконструкции и укладке дорожного полотна на местах подвижного неустойчивого грунта. Надежная конструкция сетки позволяет избежать разрушение асфальтового покрытия, скрепляя бетон, и выступает армирующим элементом дороги.

Кладочная сетка

При строительстве многоэтажных зданий часто используют второй вид металлической сетки -  кладочную сетку. Такая металлическая сетка применяется в качестве арматуры при заливке бетона для того, чтобы увеличить сопротивляемость конструкций к природным механическим воздействиям. Для изготовления кладочной сетки используют прутки из низкоуглеродистой стали с диаметром 4-5 мм.

Кладочная сетка разных размеров предназначена для армирования бетонной стяжки, кирпичной кладки, а также проведения облицовочных работ с использованием  искусственных и натуральных камней. Купить кладочную сетку http://www.zsps-moskva.ru/catalog/setka-svarnaya-v-kartakh-bez-pokrytiya/ можно по выгодным ценам, как оптом, так и в розницу.