Пункт приёма и выдачи заказов Ситилинк–мини переехал с улицы Некрасова, дом 19, и
ждёт своих покупателей по новому адресу: улица Пролетарская, дом 33 (магазин «МАН»).

Оцените преимущества покупки в Ситилинк:

1. Товары в электронном дискаунтере дешевле, чем в обычных магазинах, за счет прямых поставок от ведущих мировых производителей и высокой степени автоматизации процессов магазина.

2. В «Ситилинк» представлен широкий ассортимент товаров: компьютерная, цифровая и бытовая техника, мебель и товары для офиса, товары для автомобиля, садовые инструменты, продукция для красоты и здоровья, детские товары.

3. На сайте citilink.ru можно увидеть не только внешний вид товаров, но и просмотреть технические характеристики товара, отзывы покупателей, мнение экспертов, которые помогут вам определиться с выбором.

4. Весь ассортимент магазина представлен ведущими мировыми производителями, которые в случае поломки обеспечивают технику гарантией.

5. «Ситилинк» предлагает совершать покупки прямо из дома: на сайте citilink.ru с помощью каталога можно выбрать и заказать товары, а оплатить их уже при доставке заказа в Ситилинк-мини.

Сотрудники «Ситилинк» всегда готовы обслужить не только физических, но и юридических лиц, помочь выбрать и оформить заказ товаров, а также показать, как оплатить покупки через Интернет. В Ситилинк-мини также можно оформить гарантийное обслуживание, получение крупногабаритного товара или приобрести продукцию в кредит.

Посмотреть ассортимент товаров «Ситилинк» и сделать заказ можно на сайте citilink.ru или посетив пункты приёма и выдачи товара Ситилинк-мини в г. Камышин, по адресам:

1) Ситилинк – мини 5 мкр., дом 70 ; телефон для связи +7 937 724 68 76

2) Ситилинк –мини на Пролетарской, дом 33 (в маг. «МАН») телефон для связи +7 937 737 07 19

Ситилинк-мини  работают ежедневно с 9:00 до 19:45, без перерыва на обед.

Делайте заказы на сайте  и получайте товар в Ситилинк-мини своего города!

Единая служба информационной поддержки Ситилинк по телефону: (8442) 43-43-43.