Трагического конца этого дня рождения, кажется, ничто не предвещало. Компания молодых волгоградцев праздновала 31-летие виновника торжества в бане гостиничного комплекса. Парились, выпивали, веселились. А когда за полночь собрались расходиться, оказалось, что расплатиться «за банкет» денег не хватает.

Администраторы гостиницы требовали расчета, гости разгневались и стали бить стекла в отеле. За этим энергичным занятием дебоширов и «повязали» вызванные полицейские. В пункте участковых уполномоченных на участников истории «с легким паром!» составили административные протоколы и препроводили в специальную комнату, чтобы с утра повезти в суд для рассмотрения материалов.

«Около 8 часов утра именинник, находясь в помещении для задержанных, воспользовался отсутствием за ним контроля, достал из пояса спортивного трико шнурок и совершил суицид», - так описан финал именин в пресс-релизе Следственного управления СУ СК по Волгоградской области. По сообщению старшего помощника руководителя Следственного управления Наталии Куницкой, в настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.