Так выглядит сейчас ул.Циолковского в темное время суток«Добрый вечер,редакция "Инфокам". Хотим сообщить, что уже вторую ночь не горят фонари по улице Циолковского у домов 11 и 13. Между тем после первой ночи кромешной тьмы во дворе было вскрыто около пяти машин, которые стояли без сигнализации. В основном наши, отечественные. Одну из них, "копейку», пытались даже укатить в прямом смысле этого слова,так как завести ее просто не смогли. Вызывали полицию.

По слухам, такая же ситуацию в эту же ночь наблюдалась на 4 мкр.

И вот который день во дворе опять темень! Кто отвечает за это? К кому обращаться? Или это может оставаться ненужной информацией для обслуживающих организаций, которые безбожно собирают деньги за свои услуги с жильцов? Дом находится под управлением РЭП-2, но от них никогда ничего не добьешься...»

Такое письмо получила наша редакция сегодня, 6 июля. В камышинской полиции подтвердили, что двое камышан, проживающих по названным адресам, уже обратились с заявлениями в полицию. В стареньких «Жигулях» злоумышленники раскурочили замок, а в стареньком «Москвиче» выдавили стекло и украли магнитолу. Оперативники ведут розыск лиц, причастных к совершенным действиям.

Что же касается неожиданно потухших фонарей, то ситуация с ними пока лежит именно в русле, что описано авторами письма: «Дом находится под управлением РЭП-2, но от них никогда ничего не добьешься...». Как заявил infokam.su директор РЭП №2 Сергей Сидоренко, «на настоящий момент информации о том, что фонари на Циолковского не горят, у него нет». Сергей Викторович Сидоренко дал понять: он недоволен активностью жильцов и журналистов, по этому поводу добавил: «Я отвечаю за дома, а не за дворы. А в домах у меня все горит!»