Фестиваль памяти Владимира Высоцкого в этом году будет посвящен 70-летию Великой ПобедыТрадиционный фестиваль памяти Владимира Высоцкого в Волгограде в этом году соберет поклонников творчества прославленного барда и авторской песни на набережной в Кировском районе 24 июля (начало в 18:00). Продлится музыкальное мероприятие все последующие выходные — по 26 июля.

В 13-ый раз на Волге будут звучать песни Владимира Семеновича. Организатором фестиваля традиционно выступила Волгоградская областная культурно-спортивная общественная организация «ПАРУС-7».

Как уточнили infokam.su в пресс-службе администрации Волгограда, в этом году фестиваль будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, что найдёт свое отражение в концертных программах и мероприятиях фестиваля.  Ожидается, что участие в фестивале примут известные барды юга России, авторы, исполнители, творческие коллективы, клубы авторской песни, гости и участники из других регионов России. В программу мероприятия будет включен поэтический спектакль «Павшие и живые».

Подробная информация - на сайте korfest.ru, а также по телефону: (8442) 38-77-22.