Заядлые меломаны всегда находятся в поиске чего-то нового, свежего, альтернативного. Сегодня информация доступна широкому кругу лиц и каждый может найти в этом неиссякаемом потоке что-то свое.

Музыкальная социальная сеть tidido.com существует не так давно, но содержит огромное количество преимуществ. Этот новый международный проект  не ограничивает доступ к прослушиванию треков, что дает возможность песни слушать онлайн бесплатно, при этом оставаясь абсолютно бесплатной музыкальной социальной сетью. Тысячи альбомов и сборников самых разных исполнителей. Музыка представлена на любой вкус, где найти свою песню без проблем можно совершенно разной возрастной категории слушателей.

Часто приходилось слышать слова недовольства в адрес некоторых других музыкальных сайтов — и действительно, не все предоставляют возможность онлайн прослушивания. Но только к tidido.com такие выражения отношения не имеют! Здесь всегда царит атмосфера музыки, от нее просто невозможно скрыться, она поглощает ум и сознания, умиротворяет и обогащает духовно.

Составить собственный плейлист из понравившихся композиций не составит никаких трудов. Если вам понравился чужой плейлист, то и его можно прослушать, а чтобы подчеркнуть свое положительное отношение функционалом сайта предусмотрена очень важная кнопка — «лайк». Теперь ваш индивидуальный плейлист не останется не замеченным другими.

Вы собрались в длинную дорогу, на прогулку, позаниматься спортом или отдохнуть в спокойной обстановке — меломаны tidido.com подготовили музыкальные подборки, создающие позитивное настроение. Подготовка праздников, вечеринок стала намного легче. Многочасовые марафоны потрясающей и подходящей музыки уже существуют в готовом виде. Для каждого пользователя социальной сети создана интеллектуальная система рекомендаций песен, что очень важно, если вы являетесь ярым преверженником какого-то одного направления музыки. Так что, если вы в душе панк, то непременно отыщете то, что нужно. Эти рекомендации формируются на опыте прослушивания другими пользователями.

Удобный поиск осуществляется на основе формирования всех топов исполнителей и альбомов. Действует интересная система рекомендаций исполнителей. Помимо всего прочего как и любая социальная сеть предоставляет своим пользователям социальные возможности: добавление друзей, переписка личными сообщениями, а также добавление своих фотографий.