Любая отделка или ремонт помещений не обходятся без штукатурных работ. Опытные профессионалы отделочных работ всегда подходят к делу с умом и, к непроверенной временем продукции, относятся скептически. Рынок стройматериалов на сегодняшний день кишит ассортиментов на любой вкус, а чем же примечательна марка Ротбанд среди всего этого изобилия?

Востребованность на рынке строительных материалов штукатурки Ротбанд – давно не новость для специалистов и любителей, ведь работа с ней не представляет особой сложности и доступна даже новичкам в этом деле. При помощи гипсовой штукатурки осуществляется штукатуривание и выравнивание стен в ремонтируемом или строящемся помещении, а также иные отделочные работы.

Гипсовая штукатурка – порошкообразная сухая смесь, в составе которой мы найдем гипс и вяжущие вещества. Штукатурка от Ротбанд обладает целым рядом преимуществ, таких как экологическая чистота материала. Из-за своей пористости материал приобретает способность к поглощению лишней влаги из окружающей среды – таким образом создается особых микроклимат в помещении без дополнительных резких запахов и испарений, которые могут нанести вред здоровью.

Поверхность, подверженная штукатуриванию, отличается высоким качеством. При правильной работе со смесью получается очень гладкая ровная поверхность, которая практически избавляет от обязанности проведения дополнительных работ по шлифованию, выравниванию, а также иной обработки стен. Высыхание происходит очень быстро. Буквально через несколько дней можно приступать к следующим видам отделочных работ, а спустя неделю - штукатурка полностью затвердевает. Весьма полезным свойством гипсовой штукатурки Ротбанд является огнестойкость, что отвечает высоким требованиям противопожарной безопасности. Изоляционные свойства также позволяют обеспечивать термо- и звукоизоляцию.

В качестве основных носителей штукатурки используют поверхности со способностью к впитыванию влаги. Для таких материалов необходимо предварительно совершить прогрунтование для недопущения неравномерности при схватывании.
 
Купить гипсовую штукатурку Ротбанд - http://stroi-mag.com/catalog/shtukaturki/rotband_shtukaturka_gipsovaya_knauf_rotband.php оптом от производителя и по доступным ценам можно в открытом для всех интернет-магазине строительных материалов. Заказ, совершенный в онлайн-магазине, будет доставлен в кратчайшие сроки, приемлемым для покупателя способом.