Камышин. Осенний вид с улицы ГоголяПо состоянию на сентябрь 2015 года четыре района Волгоградской области преодолели  60-процентную отметку по оплате взносов в фонд капитального ремонта.

Как сообщает пресс-служба Регионального оператора, платежную дисциплину «подтянули» в Дубовском, Руднянском, Палласовском и Серафимовичском районах. В лидерах среди районов региона — Новоаннинский район: здесь платежи собраны на более чем 81%.

Среди городов на первом месте Урюпинск (более 80% сборов). Второе место делят Камышин и Михайловка — более 72% платежей. Фролово собирает 71% взносов. В аутсайдерах находятся Волжский (62%) и Волгоград (59%).

В настоящий момент в фонд капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области на сегодня поступило более 916 миллионов рублей.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *