Государственная Дума РФНовые имена продолжают появляться на региональном медиапространстве в связи с неофициальным стартом кампании по выборам в Госдуму, которые состоятся в сентябре 2016 года.

Например, волгоградские журналисты «рассмотрели» на днях на съезде партии «Родина» в Москве экс-мэра Волгограда Романа Гребенникова. А волгоградский политолог Андрей Серенко тут же заявил, что «появление Гребенникова на съезде партии «Родина» не было простой случайностью; у Гребенникова нет другого пути, кроме как заниматься политикой; по выборам в Госдуму - он попробует это сделать».

Ну, а возможный камышинский участник госдумовской кампании, лидер камышинских справороссов Александр Хаценко сегодня находится в Москве, участвует в заседании центрального Совета партии «Справедливая Россия» и заседании палаты депутатов разных уровней от партии «СР».

Как коротко сообщил infokam.su Александр Хаценко из столицы, на заседаниях партийцы собираются обсудить в том числе стратегию и тактику предстоящих выборов в Госдуму, а также широкий спектр других вопросов. По предварительным данным, в дискуссии со справороссами на следующей неделе должны принять участие члены правительства, планируется выступление премьера Дмитрия Медведева.