Михаил Фрумкин«Требуется главный врач в ГБУЗ "Камышинская детская городская больница. Комитет здравоохранения Волгоградской области информирует: открыт прием заявок на вакантную с 30.11.2015 должность главного врача ГБУЗ "Камышинская детская городская больница", г. Камышин. Квалификационные требования к должности: высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Педиатрия", послевузовское профессиональное образование и/или дополнительное профессиональное образование, сертификат специалиста по специальности "Организация здравоохранения и общественного здоровья", стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.", г. Камышин» - такое объявление обнародовано сегодня, 20 ноября, на официальном сайте комитета здравоохранения администрации  Волгоградской области.

Редакции infokam.su в течение дня не удалось связаться с главным врачом детской городской больницы, кандидатом медицинских наук, депутатом Камышинской городской думы Михаилом Фрумкиным и получить комментарий по поводу его предстоящего ухода. Но немногим ранее в частной беседе Михаил Владленович не скрывал своего намерения покинуть руководящий пост, в том числе и по причине неприятия тех оптимизационных, хозяйственных «революций», которые сейчас происходят в лечебных учреждениях региона.

Остается надеяться, что опытный хирург, врач-новатор, Михаил Фрумкин не покинет Камышин, хотя интересных предложений по работе, насколько мне известно, он всегда имел немало.
 

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *