Саратовская компания Асконт-С решает очень важные задачи и предлагает активное содействие в комплексном оснащении оборудования высокого качества. Используя новые технологии, всегда производство переживает качественный скачок. Этому способствует профессиональное хлебопекарное и кондитерское оборудование, которое можно приобрести у дилеров в кратчайшие сроки.

Все виды оборудования, представленное в ассортименте компании, отличается удовлетворительной ценой при отличном качестве товара. Помимо оборудования для хлебопекарен здесь можно найти запасные части, комплектующие и детали для холодильного оборудования, для кухни, упаковочных машин от отечественных и зарубежных брендов. Деятельность компании поставлена таким образом, что решение задач осуществляется комплексным подходом. Команда профессионалов не только является поставщиками и местными дилерами европейских производителей, но и проводит четкую линию поведения по дальнейшему обслуживанию высококачественного оборудования.

Обладая рядом соглашений с компаниями-партнерами, появилась возможность по расширению работы. Так, например, действует система комплексных поставок, используются лизинговые схемы, а также оказываются различные дополнительные услуги.

Основным направлением деятельности компании является поставка хлебопекарного и кондитерского оборудования с сопутствующими товарами, а также энергосберегающих светильников и приборов с их последующим сервисным обслуживанием. К дополнительным пунктам деятельности компании можно добавит весьма широкий круг задач. Это и поставки различного оборудования и бытовых приборов для организаций общественного питания, парикмахерских, торговых точек, а также поставка материалов для фармацевтической промышленности и деятельности, связанной с косметикой и красотой. На складе компании найти насосы и вентиляторы различного типа и назначения также не проблема. Помимо готовой продукции широкое распространение получило снабжение запасными элементами и изделиями механизмов.

В целенаправленном стремлении завоевать рынок каждый клиент имеет персональную гарантию на все виды товара, менеджеры предоставляют индивидуальный подход. Услуги, предоставляемые Асконт-С, пользуются популярностью среди многих предприятий Саратова и области. Широкий спектр деятельности компании открывает перед собой двери для партнеров из стран СНГ и всей России.