Заместитель главы администрации города Волжского Юрий Орлов традиционно пришел в местную библиотеку № 14 для встречи с жителями.

Вице-мэр не только доложил о работе администрации, но и ответил на вопросы волжан. Для справки скажем, в этом году в Волжском построен новый детский сад и и капитально отремонтированы еще два. Ремонт прошел на 102 тысячах кв. метрах дорожного полотна. В рамках озеленения города реконструировано около трех тысяч метров поливочного водопровода, высажено более тысячи деревьев, 160 кустарников и две тысячи кустов роз. Об этом сообщает пресс-служба волжской мэрии.

Жителей традиционно волновали вопросы ремонта центральных и внутриквартальные дорог, состояние тротуаров и обрезка сухостойных деревьев.

В Камышине завтра, 18 декабря, глава города Владимир Пономарев встретится с журналистами местных СМИ. Однако, как видим, в Волжском пошли дальше: здесь даже вице-мэры встречаются с населением, чтобы «взять на карандаш» проблемы и попытаться решить их в кратчайшие сроки. Может, стоит взять пример?