Камышинская команда КВН «Долорес парк свизл» (Д.П.С.).В финальной в этом году игре Михайловской лиги КВН – Кубке мэра с призовым фондом 30 тысяч рублей приняла участие команда Камышинского технологического института «Долорес парк свизл» (Д.П.С.).

За почетный трофей боролись пять команд: «Почти 18», «112», «Все те же лица» (все три команды представляют городской Дворец культуры Михайловки, «S2T" (команда Себряковского технологического техникума, расположенного в Михайловке) и камышинская «Долорес парк свизл» (Д.П.С.).

В трех конкурсах (приветствие, фоторазминка и музыкальный фристайл) победителем вышла команда «Все те же лица». На втором месте — «S2T", на третьем — камышане.

Отметим, что денежные призы Кубка мэра Михайловки распределяются следующим образом: первое место 15 тысяч рублей, второе — 10 тысяч рублей и третье — пять тысяч рублей. Согласитесь, что для студентов и рабочей молодежи, которые составляют команды Михайловки и Камышина, это весьма приятное дополнение к почетным грамотам и, собственно, кубку.