Некоммерческое партнерство «Помощь бездомным животным г. Камышина «КОТОПЕС»
приглашает камышан и гостей города на благотворительную новогоднюю елку.

Гостей — взрослых и детей ждут 4 января в 12:00 в актовом зале «Планеты молодых» (ДК «Текстильщик», 2 этаж).

Как сообщили infokam.su организаторы, двухчасовой праздник будет разделен на две части. В первой части зрители увидят концерт, а также состоятся конкурсы для детей и мастер-классы (как для детей, так и для взрослых) по изготовлению новогодних игрушек. Плата за мастер-класс — символическая, вырученные средства пойдут на помощь животным.

Здесь же пройдет выставка-раздача бездомных животных — подопечных группы "КОТОПЕС". Все кошки и собаки здоровы, привиты по возрасту и имеют ветеринарный паспорт. Любому из них вы можете подарить новый дом и любящую семью.

Сказочное новогоднее представление, главные роли в котором исполнят волонтеры "Планеты молодых" и группы "КОТОПЕС", станет центральным событием второй части. Скажем по секрету: актерами выступят не только люди...

«Любой может принести с собой небольшой пакетик корма для животных и положить его под елочку — это будет вашим подарком для наших подопечных!» — рассказали в группе «КОТОПЕС-Камышин».

Интересующие вопросы можно задать по телефону 8-960-871-82-92.Напомним, праздник состоится 4 января в 12:00 в актовом зале «Планеты молодых» (ДК «Текстильщик», 2 этаж).