Удивительный мир детства, в котором игрушки проживают целую вымышленную жизнь фантазий. Кто не играл с куклами или мягкими игрушками, не строил домиков, не представлял себя в роли родителей?.. Все это неотъемлемые атрибуты счастливого время под названием детство.

Представьте себе британскую деревню, населенную сказочными зверушками. Они живут в больших домах, ходят в школу, на рынок, отдых в семейном кругу. Такой формат японской семейной игрушки под названием Семья Sylvanian Families - http://www.sylvanian-club.ru/semeyki-zhiteley/ появился более 30 лет назад и завоевал большую популярность во всем мире как среди детей, так и среди взрослых.

Почитатели веселой семейки зверей имеют возможность не только наслаждаться времяпрепровождением в кругу дружной семьи, но и вести образовательный процесс, а также дополнять домики Sylvanian Families различными атрибутами и элементами. Небольшие фигурки игрушек развивают мелкую моторику у детей, а опыт управления целым городом может стать отличным уроком на пути к приобретению новых навыков и выбору профессии в будущем. Словом, творчески подходить к процессу игры. Недаром, что коллекционирование подобных игровых наборов стало настоящим трендом среди любителей.

Увлекательные игры, моделирующие различные ситуации из взрослой жизни, всегда ценятся больше, чем обычные мягкие игрушки. Концепция игры Sylvanian Families позволяет с каждой новой покупкой игрушки расширять возможности, все больше приводя в восторг маленьких игроманов, реализуя их сокровенные мечты. Ведь в элементы игры входят всевозможные лесные и морские обитатели: медведи, мыши, ежи, белки, кошки, собаки и даже пингвины. Важно и активное участие взрослых в игре. Родители могут помочь украсить жилища зверушек.

Говоря о современных игрушках, невозможно не уделить внимание материалам, из которых они сделаны. Можете быть спокойны, все игрушки произведены из экологически чистых материалов, поэтому они абсолютно безопасны для здоровья ребенка.

Займитесь изучением всех элементов игры. Выбор, представленный разработчиками огромен и постоянно обновляется. Во всемирной сети существует множество сайтов и групп в социальных сетях, которые предлагают купить эксклюзивные коллекции sylvanian families: недорого - http://www.sylvanian-club.ru/, где можно достать дома и постройки, мебель и предметы быта, семейки жителей, транспорт, а также получить возможность получить подарочный сертификат.