В Камышине продолжаются работы по нанесению дорожной разметки. Об этом шел разговор на городской коммунальной планерке под председательством первого заместителя главы города Олега Невежина. В частности, были уточнены сроки: до 17 июня улицы города будут размечены в соответствии с адресной программой и стандартами дорожной безопасности.

Камышане уже увидели обновленную разметку пешеходных переходов (в том числе с применением желтой и белой красок в местах повышенной опасности). Идут работы на площади Комсомольской и на других городских магистралях

Напомним, что ранее в рамках городской программы «Организация транспортного обслуживания и обеспечение безопасности дорожного движения на территории городского округа – город Камышин» на 2016–2018 годы в постановлении главы администрации Станислава Зинченко (от 10 марта 2016 года) были озвучены суммы на приобретение материалов. В частности, для нанесения дорожной разметки закуплены белая и желтая краски, а также растворитель для них и подгрунтовку для нанесения на цементно-бетонные дорожные покрытия. Общая сумма затрат на дорожную разметку составит 513,1 тыс. рублей.