Александр Федосеев и Игорь КапустинВот уже более двух недель в Камышине только и говорят о будущих кадровых перестановках в системе городского здравоохранения.

Подтверждать данные «с улицы» никто официально не берется, но тем не менее редакция infokam.su сочла возможным рассказать о перестановках в городском и районном здравоохранении, которые так или иначе касаются всех жителей. Ведь все мы, начиная от рождения и заканчивая смертным одром, в разное время бываем пациентами.

По данным редакции, в ближайшее время куратор-организатор медицинских учреждений городского округа – город Камышин, Камышинского района комитета здравоохранения Волгоградской области, главный врач Центральной городской больницы Камышина Александр Федосеев собирается покинуть свой пост. А возможно, даже и Камышин, сменив место жительства и место работы.

На пост куратора городской и районной медицины, по данным редакции, рекомендован заведующий кардиологическим отделением - врач-кардиолог, депутат Камышинской городской думы Игорь Капустин. Уточним, что официальное решение по кандидатуре нового главного врача ЦГБ Камышина будет вынесено областным комитетом здравоохранения.