Поездка в Волгоград для медицинского обследования ребенка едва не обернулась для жительницы Элисты серьезными проблемами: когда она везла трехлетнюю дочь в больницу, то забыла на автозаправочной станции сумку. Внутри лежали три миллиона рублей и все документы.

Мать спохватилась о пропаже уже в Светлоярском районе. В слезах она обратилась за помощью к полицейским на ближайшем посту ДПС...

Спустя время на имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области от жительницы  Элисты поступило письмо со словами благодарности в адрес инспекторов отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области капитана полиции Александра Костина и старшего лейтенанта полиции Артема Фомина.

«Я не знала координат автозаправочной станции, единственное, о чем я тогда могла думать – это то, что забытые деньги очень нужны для лечения моей единственной дочери и покупку хоть какого-то жилья», - рассказала благодарная женщина.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в тот день стражи порядка на патрульной машине незамедлительно доставили женщину до автозаправочной станции, где она оставила сумку, после чего выяснили все обстоятельства и помогли возвратить пропажу в целости и сохранности.