Антон Рыбальченко
17 августа 2016 года под Камышином (в районе садоводческого общества «Волжские дали-2», хутор Ионово Камышинского района) пропал 19-летний камышанин Антон Рыбальченко.

Юноша выехал из города для сбора урожая. Приехал на дачи в 8:00 часов утра. Должен был вернуться домой в Камышин на рейсовом автобусе в 18:00 в этот же день. Но на автобус в Камышин парень так и не сел, до Камышина не доехал... Последний раз соседи видели Антона до 10:00 ч. утра. До настоящего времени место нахождения юноши неизвестно.

Его мама — Нина Шинкарева в очередной раз обращается к жителям города, области и других регионов.

«Знает ли кто-нибудь хоть какую-либо информацию о моем сыне Антоне? Любую версию — вплоть до Донбасса! Но кто в Донбасс может сопровождать камышан, если у Антона все документы, включая паспорт, студенческий, пластиковые карточки, остались дома?! Листовки с объявлением о розыске мокнут, станновятся нечитаемыми, их срывают люди. Обращаюсь к тем, кто их срывает: не зарекайтесь — никто не застрахован от такого, и у всех есть дети.

«С какой целью листовки, если есть интернет?» — спрашивают меня.

Отвечаю: самые внимательные люди пенсионеры, а они в интернете — редкие гости. За исчезновением Антона стоит человек. Моя вина, что я воспитала отзывчивого сына, который мог отозваться на  просьбу о помощи и оказаться похищенным.

Обращаюсь к диаспорам курдов, азербайджанцев, цыган, других национальностей, которые живут немного обособленно в сельских районах: отзовитесь и вы, если вам что-либо известно!».

Приметы пропавшего Антона Рыбальченко: внешний вид юноши соответствует его возрасту – 18 лет, его рост около 170 см, телосложение плотное, глаза карие, волосы русые, коротко стриженные.

Просьба ко всем, кто знает о его местонахождении, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03, или в полицию — 02, 2-54-71. Важна любая информация!