Спонсоры Светлана и Иван Шатрыкины вручают сертификат Олегу ДомашевуФотоконкурс «Уши, лапы, хвост!» проводился на сайте infokam.su ровно месяц — с 21 октября по 21 ноября. Конкурс оказался рекордным по двум параметрам
: количество голосов — более 1 000, и количество фотографий — 34 штуки. Призы–сертификаты были предоставлены спонсором — зоомагазином «Немо». За первое место — 1 500 рублей, за второе — 1 000, и за почетное третье — 500 рублей.

Кого только не присылали на фотографиях посетители сайта infokam.su. Подавляющее большинство фотографий было с кошками всех мастей и пород. От элитных, до обычных — дворовых. Несколько собак, крыса и даже утята.

Спонсоры Светлана и Иван Шатрыкины с сертификатами победителейПо итогам голосования посетителей сайта призовые места распределились следующим образом: первое место заняло фото кошки породы Сфинкс Елены Шепелевой; на втором месте тоже оказался представитель семейства кошачьих, запечатленный Натальей Ментюковой; третье место посетители сайта infokam.su отдали таксе с ангельскими крыльями, автор фото — Олег Домашев.

Владельцы зоомагазина «Немо» Светлана и Иван Шатрыкины в пресс-центре «Инфокам» поздравили победителей и вручили подарочные сертификаты. Во время церемонии награждения учредители конкурса по собственным симпатиям определили еще одного победителя, ей стала Елена Викторовна Васильева за фото симпатичной крыски. Призом будет набор кормов.

Новый фотоконкурс на сайте infokam.su будет объявлен в ближайшее время.