В минувшее воскресенье, 4 декабря, в больницу Камышина были доставлены пострадавшие в двух дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на федеральной трассе Сызрань-Саратов-Волгоград.

В 11:40 на 501/200 километре федеральной автотрассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» (подъезд к городу со стороны Саратова) 35-летний водитель из Тулы за рулем КАМАЗ 6560 не учел погодных условий и, не справившись с управлением, опрокинул многотонный грузовик в кювет.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в результате ДТП в больницу Камышина были доставлены двое пострадавших — сам водитель и его 57-летний пассажир.

В этот же день в 17:50 на федеральной автотрассе в районе села Дворянское (493/208 километр) 23-летний водитель из Саратовской области за рулем автомобиля ВАЗ 21101 столкнулся с грузовиком МАН, за рулем которого находился 30-летний житель Ростовской области.

Как уточнила Марина Агаркова, житель Саратовской области следовал в Волгоград, он не учел погодных и дорожных условий и совершил ДТП, в результате которого 22-летняя женщина-пассажир отечественного автомобиля попала на больничную койку.