В минувший понедельник информагентство infokam.su со ссылкой на руководителя Следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СКР по Волгоградской области Сергея Наумова рассказало о ЧП, произошедшем в бывшем общежитии на улице Некрасова. (см. «В Камышине женщина вытолкнула собутыльника из окна»).

От бывшей общаги в воскресенье, 4 декабря, в городскую больницу был доставлен 47-летний камышанин. Врачи констатировали у него черепно-мозговую травму и множественные телесные повреждения.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что потерпевший распивал спиртные напитки со своей 42-летней гражданской женой. Между собутыльниками вспыхнула ссора, и женщина, исчерпав словесный запас, стала избивать мужчину. В разгар конфликта она распахнула окно и вытолкнула обидчика со второго этажа здания...

Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался в больнице. Как рассказал infokam.su руководитель Следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, ранее возбужденное уголовное дело по статье «Покушение на убийство» (ст. 105. ч.1 УК РФ) в связи с трагическими событиями переквалифицировано в «Убийство». Постановлением Камышинского городского суда обвиняемая взята под стражу. Ранее она дала признательные показания и выразила намерения сотрудничать со следствием.