Камышин. Каток в городском парке имени Комсомольцев-добровольцевНа территории Камышина зимой работает более 20 катков. К сожалению, капризы погоды таковы, что среди самого холодного времени года неожиданно теплело до плюсовой температуры: катки «плыли», за ними нужен был глаз да глаз...

Качественную работу катков, помимо работников МАУ «Спорткомлекс «Текстильщик», обеспечивают безработные местные жители, которые временно трудоустроены на общественные работы.

Как уточнили infokam.su в областном комитете по труду и занятости населения, речь идет 12 безработных гражданах, направленных центром занятости населения города Камышина на общественные работы, которые поддерживают ледовую поверхность катков в надлежащем состоянии, убирают снег.

«С начала года на общественные работы в городе Камышине и Камышинском муниципальном районе направлены еще восемь безработных граждан, которые доставляют жителям города корреспонденцию, принимают участие в благоустройстве и очистке населенных пунктов», - уточнили в Облкомтруде.