Хотите купить зоотовары недорого в нашем городе? Обратитесь в зоомагазин «Мур и Гав» на Базарова, 18. Мы будем рады предложить низкие цены, консультацию по выбору зоотоваров, бесплатную и своевременную доставку по Камышину за покупку от 1000 рублей.

Наличие ассортимента позволит найти то, что необходимо вашему питомцу. Если в наличие нет того, что вы искали, можете заказать данный товар.

Не секрет, что в зоомагазинах самые востребованные товары для животных — это корма. Мы постарались предоставить большой выбор кормов и продолжаем его пополнять.

Преимущества сухих кормов на развес в зоомагазине «Мур и Гав» в Камышине:

— корма получаются выгоднее по цене, чем в упаковках;

— можно купить хоть 50-100 грамм корма;

— мы закрываем наши мешки на зажимы, чтобы корма не выветривались, а вкус и аромат оставались по-прежнему привлекательным для вашего любимца;

— придя к нам, вы всегда можете посмотреть срок годности на мешке с кормом, а не гадать, когда был насыпан этот корм в пластиковый контейнер для дозирования корма.

У нас широкий выбор кормов для собак, кошек, грызунов и птиц. А также мы предлагаем лакомства и витамины для животных, игрушки, переноски, одежду, амуницию, средства для ухода, когтеточки для кошек, лежаки, комплексы, лотки и наполнители для туалетов и многое другое!

Наконец, у нас появился корм Роял Канин (Royal canin fıt 32), в народе называемый «колечки», и Royal canin Sterilised.

Простые зоомагазины уходят в прошлое, все больше набирает популярность интернет-зоомагазин, поэтому, мы уже начали наполнять наш зоомагазин http://myrigav.ru/.

Бесплатная доставка зоотоваров от 1000 рублей также является преимуществом. Носить тяжести, комплексы или наполнитель для кошачьего туалета, который порой весит 15-20 килограмм, женщинам не под силу, да и мужчинам особой радости не принесет. Эту проблему решит курьерская доставка зоотоваров. Курьер доставит товар до вашего дома абсолютно бесплатно, а расплатиться за покупку можно на месте, вручив деньги курьеру - после того, как вы проверите ваш заказ.

Кто из нас не любит получать подарки, бонусы и скидки? Не надо бегать по району и искать ,где подешевле. Достаточно зайти на страничку нашего зоомагазина в соцсетях и узнать о новинках, скидках и акциях!

ВК: https://vk.com/murrr_i_gav
Инстаграм: https://www.instagram.com/myr_i_gav/
ОК: https://ok.ru/murigav
Сайт (в стадии наполнении): http://myrigav.ru/