ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией о ДТП  на федеральной трассе, позвонить по указанному ниже телефону.

7 января 2017 года в 11:45 на 547 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 40-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Пассо», следовал со стороны Саратова в сторону  Волгограда. При обгоне транспортного средства, движущегося в попутном направлении, он совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Рав-4» под управлением 43-летнего водителя. В результате, водитель и 6-летний пассажир автомашины «Тойота Пассо» скончались на месте ДТП, а водитель и 44-летняя пассажирка автомашины «Тойота Рав-4» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

21 января в 13:30 на 457 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 42-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигалась со стороны г. Камышина в сторону г. Саратова и, не выбрав безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с автомашиной «ДАФ» с полуприцепом под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 15-летний несовершеннолетний пассажир и две женщины-пассажирки автомашины «Киа Рио» (в возрасте 39 и 64 лет) от полученных травм скончались.

«Всех, кто обладает какой-либо информацией о ДТП  на федеральной трассе, просьба позвонить телефону: 4-28-80», - передает обращение правоохранительных органов специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова.