Серго СаргсянМилые женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Наша жизнь постоянно меняется. Мы не успели оглянуться, как уже выросли дети — они пошли в школы Камышина и окончили наш родной филиал ВолгГТУ! Зачастую мы так спешим, что не замечаем, как быстро пролетает весна... потом лето... Один год, за ним — другой...

Но, слава Богу, есть великие ценности в нашей жизни, которые олицетворяет собой женщина. Это любовь, материнство, красота, доброта и забота. Они во все времена остаются неизменными!

Дорогие женщины, природа наделила вас счастьем дарить самое дорогое каждому человеку — жизнь. В этом весенний день я бы хотел сказать особые слова благодарности всем матерям за их заботу, за то, что в любое время они, в первую очередь, думают о детях. Низкий поклон вам, наши матери!

Низким поклон матерям, которые воспитали настоящих патриотов и героев нашей страны. Спасибо Вам, Валентина Сергеевна Колгатина, за Вашего сына — Героя России Александра Колгатина! Сегодня Вашим сыном гордится не только Камышин, но и вся Россия!

Милые женщины! Вы вдохновляете нас на труд и поддерживаете в трудные минуты, а когда мы вдруг опускаем руки, вы вселяете в нас уверенность! Вы – главное богатство Камышина и Камышинского района. Потому что везде, на фабриках бывшего хлопчато-бумажного комбината, в школах и больницах, детских садах и многих-многих других учреждениях вы работаете, создавая будущего города и района.

Пусть этот весенний праздник создаст вам хорошее настроение. Желаю вам, что бы эти дни приносили только радость — прежде всего, в семье: в детях и внуках! Пусть в ваших душах царит весна, а каждый день несёт в себе много добрых новостей, из которых складывается большое счастье!

Серго Саргсян.