Развитие рисоводства в Казахстане связано с высоким спросом на этот важнейший продукт питания. Рис содержит ряд питательных веществ, которые жизненно необходимы любому человеку. Эта культура идеально сочетает в себе здоровое и полноценное питание, а также доступность выращивания, обработки и производства. Полезные свойства риса отразились на его популярности среди населения страны.

Некоторые сельхозкомпании Казахстана начали самостоятельно производить продукцию, не закупая продукт далеко заграницей. Со временем размах производства достиг промышленных масштабов и сегодня есть реальная возможность уже ориентировать свои продажи на экспорт. Покупатели получили возможность получать
рис с доставкой в Казахстане и по выгодным условиям.

Рис от местных производителей востребован среди многочисленных покупателей по нескольким причинам. Казахстанские компании, работающие на выращивании риса, ориентированы на закупку удобрений местного производства. При использовании высокотехнологичных удобрений получается товар отменного качества, в котором не содержатся опасные для здоровья человека микроэлементы.

Высокое качество риса обеспечивается современной технологией производства на новом надежном оборудовании от ведущих мировых производителей. Оборудование из Европы гарантирует экономность процесса выращивания. Специалисты используют при полевых работах только прогрессивные, современные методы выращивание рисовой культуры. Эффективные технологии позволяют впоследствии снизить конечную цену для покупателей. Качественный продукт становится более доступным для широкого круга покупателей.

В Казахстане есть всего несколько проверенных точек,
где купить рис оптом можно без проблем и с выгодой. Компания «Байдала» предлагает своим потенциальным клиентам сделать закупки продукта на максимально взаимовыгодных условиях. При заключении договора доставка осуществляется на всем пространстве СНГ. В транспортные расходы включается общая стоимость услуг. Цены на рис удерживаются в пределах среднерыночной по стране и даже ниже. Казахстанские поставщики оказались в числе лидеров, благодаря доставке заказчикам сертифицированной продукции европейского качества по взаимовыгодным условиям. Крупные и постоянные клиенты фирмы могут рассчитывать на действие системы скидок.