В пиццерии «Додо пицца» установлена видеокамера-онлайнСколько раз в жизни вы задумывались о том, как готовят для вас в элитном ресторане или в рядовом кафе у дома?

Зачастую, принимая на веру процесс соблюдения стандартов общественного питания, обычный обыватель может и не узнать того, что повар в тот момент, пока готовил заказ, разговаривал по телефону и даже не задумывался о гигиене.

«Додо пицца» ломает сложившиеся стереотипы о закрытости кухни. Мы не боимся показать себя изнутри, ведь «горячий цех» в пиццерии — это наше сердце.

В нашей пиццерии «Додо пицца» установлена видеокамера-онлайн (https://dodopizza.ru/Kamyshin/Webcam), которая расположена прямо в «горячем цеху» (https://dodopizza.ru/Kamyshin/Webcam), и каждый желающий может наблюдать за приготовлением заказа в пиццерии: начиная с раскатки теста — до отправки в печь. Чтобы посмотреть приготовление заказа, не требуется никаких регистраций, видеокамера и наблюдение за происходящим в пиццерии общедоступно и открыто. Трансляцию с видеокамеры видят клиенты в онлайне — следовательно, камера исключает право на ошибку, компромиссы и двойные стандарты. Ведь нам важно, чтобы наши клиенты чувствовали себя «в своей тарелке».

Наши клиенты видят не только сам процесс, но и, благодарая нашей информационной системе Dodo IS (http://sila-uma.ru/category/informacionnye-sistemy/), точно знают, на каком этапе находится их заказ! Видеокамера — наше преимущество!

В нашей пиццерии существуют постоянно действующие акции — такие, как «Бизнес-ланч», «Корпоратив» и «День Рождения». О них рассказано на нашем сайте «Додо пицца» (https://dodopizza.ru/Kamyshin) и в нашей группе ВК «Додо пицца в Камышине. Доставка пиццы» (https://vk.com/dodo_kamyshin).

Подпишитесь на нашу группу и будьте в центре событий происходящих в нашей пиццерии. А постоянно устраиваемые конкурсы и розыгрыши призов дадут вам возможность стать победителем и обладателем промокода на нашу пиццу!