Следственным отделом по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда  здоровью, повлекшее смерть потерпевшего» (ст. 111 ч. 4 УК РФ).

ЧП произошло в субботу, 20 мая, на конечной остановке маршрута № 14 — «Ретранслятор» (улица Совхозная в поселке Мичуринский). Именно отсюда после 18:00 в больницу с телесными повреждениями был доставлен молодой человек, 1993 года рождения. На следующее утро, несмотря на усилия врачей, пострадавший скончался.

Как сообщил руководитель Следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и поиск преступника. Всем жителям Камышина и Камышинского района, кто был очевидцем данного происшествия или располагает какими-либо сведениями, просьба обращаться в следственный отдел по городу Камышину СУ СК России по телефону: 4-89-79.