На Едином сайте госзакупок размещены два лота администрации сел Камышинского района — Таловки и Верхней Добринки.

Согласно лоту администрации Таловки, на сумму 3 млн 195 тысяч рублей предполагается создать зону отдыха и занятий спортом рядом с улицей Центральной (около дома культуры и школы) с общей площадью благоустройства 2 568 кв. м.

Предусмотрено несколько функциональных зон: площадка для отдыха, площадка для детей (3-5 лет), площадка для игр с размещением уличных тренажеров. Часть территории будет замощена декоративной плиткой, запроектировано создание зеленой зоны с прокладкой поливной системы. В зоне отдыха будут установлены скамьи-диваны на железобетонных ножках, вазы-цветочницы, урны и т. д.

В селе Верхняя Добринка на сумму 3 млн 004 тысячи рублей около улицы Рабочей на территории, прилегающей к клубу, предполагается также создать зону отдыха и занятий спортом. Здесь также будут выделены функциональные зоны для разных возрастов, будет произведено благоустройство территории, в том числе мощение декоративной плиткой.

Проектом предусмотрена установка тренажеров для детей, скамеек, ваз, урн и т. д. Также будет сохранена и улучшена зеленая часть зоны отдыха с созданием поливной системы. Общая площадь благоустройства — 2 625 кв.м.