Творческие посиделки на набережной: дуэт « Белое золото»Вчера, 14 июля, камышане «творчески посидели» на набережной родного города возле историко-краеведческого музея.

Надо сказать — душевно. Не все поймут, не все разделят мой восторг, да этого и не нужно. Мы все разные, и пристрастия у нас разные,  и вкусы, стало быть, тоже! Но тот, кто пришел на набережную — на это скромное мероприятие, думаю, не остался разочарованным.

Всё располагало — погода, красота вокруг, настроение... И стихи были прекрасны, и песни задушевны, и исполнители старались не для галочки, а для нас с вами, собравшихся на берегу нашей великой, красивейшей реки.

Здорово было, господа и дамы, вдохновенно! Жаль мало. И участников должно быть больше, ведь талантов в нашем городе великое множество. Хорошо, что будет продолжение. И если в этот раз были сомнения: пойти — не пойти, то в следующий раз никаких сомнений не будет, уж поверьте.

Пойти, всенепременнейше! И еще друзей с собой позвать! Красивый вечер получился. Спасибо всем причастным! И чай с мятой… мммм… вкусняшество… И все улыбаются, а то любит у нас с хмурыми лицами ходить народ. А тут… Любо-дорого глянуть. Спасибо, люди! Приходите еще. Пойте, слушайте! Это правильно и замечательно.

Спасибо тем, кто поделился своим талантом, а именно  Виктору Новикову  (группа «КУМА»), Сергею Карклину, дуэту «Белое золото», Татьяне Наконечной, Таисии Илларионовой, Ольге Ворониной, Алине Родионовой и Наталье Глянцевой. Простите, если кого-то не назвала. Как сказал на все времена любимый, думаю, не только мной, Олег Митяев: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…».