Семья Губаревых (Камышин) и сенатор Татьяна ЛебедеваВ Волгограде состоялось торжественное награждение клуба молодых семей «Мамы и папы города Камышина» за первое место в региональном этапе конкурса молодых семей. За личный вклад в развитие этого проекта почетными грамотами награждены семьи: Губаревых, Ришовских, Сотниковых и Байрашных.

Камышане получили грамоты из рук олимпийской чемпионки, сенатора от Волгоградской области Совета Федерации РФ Татьяны Лебедевой. Поясним, что речь идет лауреатах регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года» (победителем стала семья Поляковых из средней Средней Ахтубе), и регионального конкурса клубов молодых семей, в котором первое место занял клуб молодых семей «Мамы и папы города Камышина».

Как сообщили infokam.su в пресс-служба областной администрации, всего были награждены 19 молодых семьей и 6 представителей клубов молодых семей из 13 муниципальных образований. Кроме грамот, они получили сертификаты на приобретение бытовой техники.

Напомним, что Юлия и Иван Губаревы в 2014 году организовали клуб молодых семей «Мамы и папы Камышина» — свой опыт, наработки и планы по развитию они представили на всероссийском форуме в Костроме, который был посвящен популяризации семейных ценностей, материнства, отцовства и детства.