http://pansion-mil.ru/museumНекоторые из читателей Инфокама заинтересовались пансионом воспитанниц, который числится в подчинении Министерства обороны Российской Федерации. К настоящему моменту Инфокам располагает по этому поводу следующей основной информацией. "Воспитанницами Пансиона являются дети военнослужащих, проходящих военную службу в отдаленных военных гарнизонах, из неполных и многодетных семей, дочери погибших военнослужащих и участников боевых действий, награжденных государственными наградами за выполнение воинского долга".

Поскольку в Камышине есть такие дети, то мы рекомендуем обратиться за соответствующей информацией на официальный сайт этого пансиона по адресу pansion-mil.ru. На главной его странице вы найдёте вкладки, с помощью которых как родители, так их дочери, могут получить всю всю необходимую для поступления информацию. Там же, в частности есть и лента вкладок со сведения как о самой образовательной организации, так и о его инновационной и научно-методической деятельности.

Полагаем, что будущие воспитанницы и их родители не оставят без внимания и данные о виртуальном музее, библиотеке и других информационных ресурсах, которыми в настоящий момент располагает этот пансион.