С места ДТПВчера, 7 августа, в 9:30 на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» под Камышином произошло дорожно-транспортное происшествие. ДТП зафиксировано на 497/204 километре трассы — ориентир село Дворянское (10 километров от Камышина).

Как сообщила infoka.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 39-летний житель Астраханской области за рулем «Мерседес Бенц» направлялся со стороны Волгограда в сторону Саратова. Он не выбрал безопасную скорость движения и, не выдержав безопасную дистанцию, протаранил следовавший впереди него грузовик «Газель-фермер» (ГАЗ-330232) под управлением 47-летнего камышанина.

От удара грузовик совершил наезд на стоящий автомобиль «Фольксваген Поло», который, в свою очередь, протаранил «Ниссан Кашкай». А уже «Ниссан» совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Вольво-6712Т3».

«В результате ДТП в центральную городскую больницу Камышина обратились: 59-летний пассажир «Газель-фермер» и 52-летняя  пассажирка «Мерседес Бенц», — уточнила Марина Агаркова.