Выставка в Брно (Чехия)Делегация промышленных предприятий Волгоградской области принимает участие в Международной машиностроительной выставке MSV 2017 в Чехии.

Как сообщили  infokam.su в региональном комитете экономической политики и развития, в городе Брно на объединенном стенде 59-ой Международной машиностроительной выставки «MSV 2017» представлена продукция трех предприятий:  ООО НПО «Броня» (производитель жидкой теплоизоляции), Камышинского опытного завода (производитель нефтеоборудования) и ООО «Геоприбор» (производитель лазерных нивелиров). Делегация сформирована Центром поддержки экспорта Волгоградской области.

В рамках выставки, которая продлится до 13 октября, запланировано участие волгоградских предпринимателей в ряде переговоров, В2В встречах, презентации компаний в рамках тематических круглых столов.

Международная выставка машиностроения MSV ведет свою историю с 1958 года и проводится в Брно ежегодно. Признана одной из ведущих европейских машиностроительных выставок и важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы.