Уважаемые земляки!

Уже совсем скоро мы войдем в следующее десятилетие — наступит новый, 2011 год. Сегодня все мы вспоминаем о том, что считаем для себя самым главным, подводим итоги.

Этот год был особенным для всей страны — мы отметили 65-летие победы в Великой Отечественной войне, поздравили ветеранов делом — в уходящем году ключи от квартир получили свыше трех тысяч человек.

Заметным событием стало празднование 150-летнего юбилея Антона Павловича Чехова. Внимание к нашему региону было привлечено в дни международного саммита «Россия — ЕС». В числе успехов экономических – вторая позиция в стране по урожаю хлеба, наращивание энергетических мощностей, открытие высокотехнологичных производств с новыми рабочими местами, стабилизация рынка труда.

Безусловно, нам еще очень многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель области. Тем не менее, 2010-й послужил началом этого пути.

Наступающий год должен стать временем прорыва. У Ростовской области огромный потенциал. Бренд «Сделано на Дону» будет гарантией качества и надежности — этого мы обязательно добьемся. Одна из задач — вывести экономику на докризисный уровень. Серьезный импульс должны получить наши машиностроение и сельское хозяйство. Объектом пристального внимания станут проблемы транспортной инфраструктуры.

Стартует подготовка к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Мы докажем делом, что Дон — подходящее место для состязаний такого масштаба.

Все это будет нам по силам, потому что в Ростовской области живут люди инициативные, творческие, талантливые и энергичные.

Дорогие друзья!

В новогоднем празднике — любовь к близким, тепло домашнего очага и надежда на то, что мы будем жить лучше, счастливее.

Пусть 2011-ый станет для всех нас годом созидательной и плодотворной работы, добрых свершений и воплощения всего задуманного.

Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов! С Новым годом!

Глава Администрации Ростовской области В.Ю.Голубев

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области В.Е.Дерябкин

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *