На «Камышинском ОП ООО «ТестильПром»В декабре 2016 года администрацией Камышина было издано постановление «Об утверждении перечней объектов и видов работ, определенных для отбывания уголовного и административного наказания осужденными к обязательным работам, и мест отбывания наказания в виде исправительных работ на 2017 год на территории Камышина».

Для осужденных документом был утвержден перечень видов обязательных работ, среди которых: «благоустройство: очистка территории от мусора, снега, гололеда, озеленение, земляные работы и т. д.; погрузочно-разгрузочные работы, подсобные работы; ремонтно-строительные работы на дорогах» и другое. Кроме того, был утвержден список предприятий, в который вошли: МАУ «Медиа-Холдинг городского округа – город Камышин, МАУ «Спорткомплекс «Текстильщик», МБУ Дворец культуры «Текстильщик», Межмуниципальный отдел МВД РФ «Камышинский», МП «Автоколонна городского округа – город Камышин», МБУ «Парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев»  и другие предприятия.

Список предприятий не единожды дополнялся. Очередным постановлением внесены изменения, согласно которым отныне осужденные к обязательным работам будут также трудиться на «Камышинском ОП ООО «ТестильПром».