Почта России начала доставку паспортов болельщиков (персонифицированных карт зрителей – FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Как сообщили infokam.su  в пресс-службе Почты России, паспорт болельщика – это документ, , необходимый для прохода на стадион и обязательный для всех зрителей матчей чемпионата мира по футболу в России. Паспорт болельщика оформляется бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию.

Доставка паспортов болельщиков чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ будет осуществляться для болельщиков бесплатно заказной «Бандеролью 1-го класса с описью вложения» по территории России и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах.

Российские болельщики Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ могут получить отправления с вложением Паспорта болельщика в выделенных отделениях почтовой связи в 140 городах России по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя.

В Камышине выдача паспортов болельщика будет производиться в почтовом отделение, расположенном по адресу: ул. Ленина, дом 11.