Следователями Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело в отношение 37-летнего местного жителя, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью.

Криминальные события произошли в начале декабря… В медицинское учреждение обратился 47-летний местный житель, у которого врачи диагностировали тяжелые травмы головы. О факте получения тяжких телесных повреждений было доложено в полицию.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, следователями было установлено, что в тот день мужчина вызвал такси, за рулем которого находилась девушка. Во время поездки он начал грубо себя вести, вследствие чего женщина-таксист остановила машину и обратилась к коллеге - мужчине с призывом обезопасить её от пассажира.

Между мужчинами возник конфликт, который мгновенно перерос из словесной перепалки в драку. Таксист нанес пассажиру удар по голове, после чего потерпевший  не смог оказывать сопротивление. Очнувшись, он обратился в больницу.

За содеянное подозреваемому может грозить до восьми лет лишения свободы.