На площади Дворца культуры «Текстильщик» уже сейчас немало покупателей.На площади Дворца культуры «Текстильщик» уже сейчас немало покупателей.С 22 по 31 декабря на площади Дворца культуры «Текстильщик» камышане смогут приобрести продовольственную, непродовольственную и сельскохозяйственную продукцию местных производителей и предпринимателей.

Для праздников можно будет купить кондитерские изделия и рыбу, а также другие продукты питания и товары легкой промышленности Здесь же представляют свою продукцию пчеловоды Камышинского района. Также откроется торговля новогодней атрибутикой и сувенирами. Развернут палатки камышинские мастера народного творчества, которые к Новому году хотят удивить своих покупателей.

Соответствующее постановление «Об организации на территории городского округа - город Камышин специализированной продовольственной ярмарки «Новогодняя» подписал глава администрации города Станислав Зинченко.

Согласно документу, ярмарка будет работать с 10 до 17 часов. Количество мест для продажи товаров – 63. Заявления на участие в ярмарке, принимаются в отделе потребительского рынка по адресу: ул. Октябрьская, дом 60, кабинет 30 (контактные телефоны: 4-02-24, 4-65-70).