Расширение моей компании происходило в несколько основных этапов, которым я посвятил особое внимание, чтобы достигнуть необходимых эффективных результатов. Среди них выделил особый тип мероприятий – это информационная обеспеченность моих офисов. Для этого необходима установка специального оборудования и его постоянное обслуживания. Содержать штат администраторов сегодня не всем предприятиям по карману.

Решил воспользоваться новыми услугами IT-компании C-Tech, известной мне по прежней совместной работе. Оказалось, что они уже расширяют свои возможности дальше и нацелились на полноценное обслуживание серверов в г.Киев для многих своих клиентов. Среди них стала и моя компания.

Прежде всего, наметил серьезные работы по соединению в одну локальную сет нескольких своих филиалов. Они находятся в разных точках города, а полностью подстроить рабочий процесс с единой базой данных до сих пор не получалось. Теперь, используя весь немаленький опыт этих специалистов, я смог добиться многого и со временем процесс работы и результаты не заставили себя долго ждать.

Для работы в Сети мне необходимо было создание Wi-Fi, которая действовала бы на основе индивидуальной авторизации. Мне предложили воспользоваться возможностями современного оборудования, выпускаемого под маркой MikroTik. В настоящий момент оно обладает всеми техническими способностями по удовлетворению пользователя из расчета вложенных средств к полученному результату. Установка сетевого оборудования - https://ctech.com.ua/ustanovka-setevogo-oborudovaniya/ проходит под чутким руководством опытных специалистов компании.

Далее мне предложили комплекс мер по полноценному осуществлению администрирование установленного ранее оборудования. Это очень удобно, так как все серверы уже отлично знакомы программистам организации. Они знают, как быстро применить на практике то или иное решение, просьбу заказчика, найти и устранить недостатки системы, а также предложить клиенту такой способ решения проблемы, от которого он выиграл бы на несколько шагов вперед и обеспечил бесперебойную работу для себя и для всех своих многочисленных сотрудников.

Если нет возможности позволить себе обслуживания установленного оборудования на постоянной основе, можно воспользоваться иными услугами компании. Они предусматривают разовое применение услуг по заказу клиента. Например, моему знакомому они просто установили и настроили сервер под ключ.