Камышин. Вид с пляжа «Гремячий» на пляж «Панорама» и третий городок.Следственным отделом по городу Камышину СУ СК по Волгоградской области возбуждено и расследуется  уголовное дело по статье «Убийство» (ст. 105. ч.1 УК РФ).

Как сообщил infokam.su руководитель Cледственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов,  преступление было совершено вечером 9 июня. На пляже «Панорама» в районе третьего города отдыхала компания — праздновали день рождения одного из камышан. Все находились в состоянии алкогольного опьянения, когда между двумя отдыхающими вспыхнул конфликт.

Позже, около 10 часов, когда один из участников конфликта, 1985 года рождения, без чувств от выпитого лежал на земле, его оппонент, 1979 года рождения, нанес ему несколько ударов ножом. Одни из ударов пришелся в область шеи. Спустя непродолжительное время пострадавший от массивной кровопотери скончался на месте.

«В настоящее время подозреваемый задержан. Решением Камышинского городского суда он заключен под стражу. Подозреваемый дал признательные показания и выразил желание сотрудничать со следствием», — уточнил Сергей Наумов.