Сергей и Анита Шутиловы.Июль в нашей местности — это месяц, насыщенный различными музыкальными мероприятиями.

Проходят они, как правило, на открытых площадках, которых, к слову, в городе почти и не осталось. Пример: одна из площадок-«старожилов» — летняя сцена в парке имени Комсомольцев-добровольцев. Однако уже  более десятка лет назад в Камышине возникла такая своеобразная традиция  — приходить на концерт Виктора Алексеевича Шутилова — гатчинского барда с «камышинскими корнями».

К сожалению,  7 июля исполнится ровно год, как Виктора Шутилова нет с нами. Но его сын Сергей со своей супругой Анитой — также являются самобытными авторами-исполнителями в жанре бардовской песни и бард-рока. Они решили «подхватить» данную традицию, и в прошлом году устроили музыкальный вечер памяти В.А.Шутилова,  а в нынешнем — решили провести творческий вечер для камышан — земляков отца…

Площадку для проведения творческого вечера предоставил кафе-бар «МД Classic» (ул. Ленина, 12) в стенах которого нынешним летом уже прошло одно эксклюзивное музыкальное мероприятие – концерт группы «ДарайДа» в акустике. В программе вечера планируется как исполнение песен Виктора Шутилова, так и авторские песни Сергея и Аниты, а также песни известных бардов «в прочтении» Шутиловых.

За справками и по вопросу приобретения билетов на творческий вечер «Песнями Шутиловых…», который состоится 6 июля в 19:00 в кафе-баре «МД Classic» (ул. Ленина, 12), обращаться по тел.: 9-10-60 или 8-937-714-21-29.